AtalHind
हरियाणा

कैथल में पति ने पत्नी को उतारा मौत के घाट, बच्चे का भी गला दबाया

कैथल : कैथल जिले में एक युवक ने अपनी पत्नी के सिर में ईंट मारकर मौत के घाट उतार दिया। वहीं आरोपी पिता ने बेटे का भी गला दबा दिया। इस घटना के जब ग्रामीणों को तुरंत पुलिस टीम डायल 112 की टीम को सूचना दी। घायल महिला को नागरिक अस्पताल में ले जा रही थी, जहां बीच रास्ते में ही महिला ने दम तोड़ दिया। वहीं बेटे का भी निजी अस्पताल में इलाज चल रहा है।

घटना की जानकारी देते हुए ढांड के थाना प्रभारी संजय कुमार ने बताया गांव बरोट निवासी करीब 32 वर्षीय महिला की पति द्वारा सिर में ईंट मारकर हत्या का मामला सूचना मिली थी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को अस्पताल भिजवा दिया है, वहीं बच्चे को भी दाखिल करवाया गया है। परिजनों की शिकायत के आधार पर मृतक महिला के पति पर केस दर्ज कर जांच शुरु कर दी है। फिलहाल आरोपी पति फरार है लेकिन पुलिस जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लेगी। पुलिस केस की गंभीरता से जांच कर रही है।

Advertisement

Related posts

66 रूपए खर्च कर नेताओं को यह समझाओ की सविधान किसी सरकार को  नागरिकों के स्वास्थ्य के साथ लापरवाही करने की अनुमति नहीं देता 

admin

सीएम फ्लाइंग ने पान कार्नर से पकड़ी प्रतिबंधित विदेशी व ई-सिगरेट

atalhind

2022 में हरियाणा विजिलेंस ब्यूरो के निशाने पर रहे भ्रष्ट अधिकारी

atalhind

Leave a Comment

URL