AtalHind
उत्तरप्रदेश

‘जीजा के पास वापस नहीं लौटी तो मैं भी…’, होने वाले दामाद संग भागी सास के भाई ने रख दी ये शर्त

अलीगढ़ की बहुचर्चित सास-दामाद की कहानी इन दिनों हर किसी की जुबान पर है. सास अपना देवी और दामाद राहुल इस वक्त पुलिस गिरफ्त में हैं. गुरुवार के दिन दोनों से पुलिस ने पूछताछ की. इस दौरान उनके घर वालों को भी मडराक थाने में बुलाया गया था. सास अपना देवी के पति और बेटी सहित गांव के तमाम लोग भी थाने पहुंचे थे. उन्होंने सास-दामाद को कड़ी से कड़ी सजा देने की मांग की. इस दौरान अपना देवी का भाई राजेश भी जीजा के साथ थाने पहुंचा था. राजेश ने बहन को इस दौरान खूब कोसा.

राजेश ने कहा- मेरी बहन अपना देवी ने जीजा जितेंद्र के साथ अच्छा नहीं किया. वो तो मेरी बहन कहलाने लायक नहीं है. अगर अपना देवी मेरे जीजा के घर वापस नहीं लौटती तो उसे पुलिस कड़ी से कड़ी सजा दे. मेरे घर पर भी बहन की एंट्री बैन है अब. मेरे पास आई तो मैं उसे अपने घर पर घुसने भी नहीं दूंगा. मैं मेरी बहन पहले ऐसी नहीं थी. राहुल ने ही उस पर जादू टोना किया है. वो होली के रोज बीमार पड़ा था. तब मेरी बहन उसका हालचाल लेने राहुल के गांव गई थी. वहां उसने न जाने मेरी बहन पर क्या जादू किया कि वो उसके कहे अनुसार सब कुछ करती गई.

अपना देवी के भाई ने राहुल पर और भी कई गंभीर इल्जाम लगाए. राजेश ने आरोप लगाते हुए कहा- राहुल तो पहले भी दो बार ऐसे कांड कर चुका है. महिलाओं को फंसाकर वो उनसे पैसे ऐंठता है. 10 से 15 दिन उन्हें घुमाता है. फिर पैसे जब उसके हाथ आ जाते हैं तो वो महिलाओं को गायब कर देता है. महिलाओं को बेवकूफ बनाना उसका पेशा है. वो पहले देखता है कि कौन सी महिला उसके लिए सही रहेगी, जो आसानी से उसके झूठे प्यार के झांसे में भी फंस जाए और जो वो कहे वही वो करती जाए.

‘मेरी बहन से कोई प्यार नहीं राहुल को’

राजेश ने कहा- मेरी बहन को भी राहुल ने ऐसे ही फंसाया. इससे पहले दो युवतियों को भी इसी तरह झांसे में लेकर भगा चुका है. वो लड़कियां कहां है और कौन हैं, ये हम नहीं जानते. लेकिन राहुल के ही गांव वालों ने मेरे जीजा को ये सब बताया है. मेरी बहन से भी उसे कोई प्यार नहीं है. वो बस उसका फायदा उठा रहा है. यह बात मेरी बहन नहीं समझ पा रही. मेरी बहन उल्टा अपने ही पति को गलत समझ रही है. जबकि, जीजा अच्छे हैं. हम चाहते हैं कि वो जीजा के पास वापस लौट आए.

पांच घंटे तक समझाया गया दोनों को

मडराक थाने में पहुंचे अपना देवी के परिजनों ने पांच घंटे तक दोनों को खूब समझाया. लेकिन अपना देवी और राहुल एक ही जिद पर अड़े रहे कि अब दोनों साथ-साथ रहेंगे. फिलहाल पुलिस ने अपना देवी को डाक्टरी परीक्षण के लिए मलखान सिंह अस्पताल भेजा. उसके बाद उसे वन स्टॉप सेंटर भेज दिया गया. पुलिस का कहना है कि दोनों की गुमशुदगी का मामला दर्ज किया गया है. इसलिए उसी आधार पर कार्रवाई हो रही है. जितेंद्र ने आरोप लगाया है कि उसकी बीवी घर से लाखों के गहने और कैश लेकर गई थी, लेकिन अपना देवी इन आरोपों को गलत बता रही है.

Advertisement

Related posts

होने वाली सास संग भागे दामाद की तस्वीर आई सामने, दोनों को साथ में देख बौखलाई दुल्हन, बोली- मुझे बस मेरा…

atalhind

गैंगरेप का केस कर डराती, टारगेट पर थे मेयर… बरेली की महिला की साजिश से पुलिस भी हैरान; कैसे पकड़ी गई?

atalhind

संभल की शाही जामा मस्जिद का बदला गया नाम, तैयार हुआ नया बोर्ड

atalhind
URL